О сайте

Исторический факультет БГУ сообщает о начале проведения акции "Бессмертный полк". Идея "Бессмертного полка" принадлежит томским журналистам. Главная задача - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана войны, выходит на улицы 9 мая с плакатной фотографией, чтобы принять участие в параде колонны "Бессмертного полка", либо предоставит фотографию организаторам колонны. Факультет предлагает сформировать "Бессмертный полк Бурятии" на портале БГУ http://moypolk.bsu.ru и просят направлять информацию о ветеранах войны и фото в электронном виде на адрес редакции сайта. По мере поступления информации на сайте будет открыта для общего доступа страница "Бессмертный полк Бурятии", на которой будет сформирована база данных по каждому району и городу. Таким образом, мы поддерживаем акцию томичей и вносим свой вклад в святое дело сохранения памяти и преемственности поколений. Координатор проекта в БГУ Намнанов Данзан Дампилович - начальник информационно-аналитического управления. Инициативная группа студентов ИФ БГУ под руководством зам. декана по воспитательной работе Шойдоновой Алтыны Мункожаргаловны. Конт. тел.: 8 (3012) 21-64-47.